На площадке авито меня оскорбили нецензурными словами за добросовесную сделку со стороны покупателя можно ли как-нибудь

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день. На площадке авито меня оскорбили нецензурными словами за добросовесную сделку со стороны покупателя можно ли как-нибудь его привлечь к административной ответственности
Ответы на вопрос (2):

Андрей, можноЮ для чего обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Если у вас много денег и времени. Можете заморочиться этим вопросом. Напишите жалобу на платформу Авито, если у вас есть доказательства, его могут заблокировать на площадке.