Возврат товара ненадлежащего качества

• г. Тихорецк
Доброе время суток, заказал через интернет магазин костюм (жилетка, кофта и штаны) стоимость покупки составила 5 т.р. По описанию и фото товара, все было хорошо. Заказ пришел через СДЕК и после оплаты, я вскрыл пакет и увидел, что товар не соответствует описанию и фото, а также материал из которого он сделан. Магазину я написал заявление на возврат средств за ненадлежащее качество товара и он мне предлагает, взять на размер больше или вообще другую модель. На что я могу сослаться, чтоб они поняли, что должны вернуть по закону деньги, а не предлагать мне то, что мне не нужно.
Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК, требовать расторжение договора купли продажи и возврата денежных средств.