Как обжаловать предписание о устранении обстоятельств, связанных с административным правонарушением, в случае вынесения постановления за просроченные транзитные номера?

• г. Санкт-Петербург

Как можно обжаловать предписание - Требование об устранении обстоятельств, послуживших совершению административного правонарушения? Выдали постановление за просроченные транзитные номера, но к огромному сожалению к постановлению еще и бумажонку так называемое предписание выписали.

Ответы на вопрос (1):

Алёна, здравствуйте!

Предписание самостоятельно не подлежит обжалованию, обжаловать можно только Постановление в случае Вашего несогласия с ним или если есть основания.