Добрый день У меня вопрос такого характера я пенсионер пожарной охраны выслуга лет 26,5 лет Сейчас работаю в областном

• г. Челябинск
Добрый день У меня вопрос такого характера я пенсионер пожарной охраны выслуга лет 26,5 лет Сейчас работаю в областном государственном автономном учреждении при правительстве области где мне отказываются засчитывать выслугу лет за службу и при расчете надбавки за выслугу лет к оладу в данном учреждении правомерно ли это какие нормативы существуют
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы пенсионер,то сейчас работаете как гражданский служащий,, требуйте у работодателя нормативные акта отказа...