Только что была на озоне по адресу: Бердск НСО УЛ. КРАСНАЯ СИБИРЬ 122, И ЗАБЫЛА ТАМ СВОИ ВЕЩИ, КАК СВЯЗАТЬСЯ С АРТЁМОМ ПУНКТА

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Поищите в интернете телефон.

Здравствуйте!

Вы правда думаете, что здесь какая-то волшебная справочная?

Юристы здесь причем?

Поищите телефон пункта в интернете, как вариант или сходите туда.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Спасибо