Требования на убытки

• г. Тюмень
Может ли соистец (это супруга исца) не отказаться от исковых требований по убыткам вызванные из-за расторжения договора купли-продажи недвижимости в судебном порядке? С исцом (это супруг соистеца) заключили мировое соглашение в деле по расторжению купли продажи недвижимости. Истец в мировом соглашении отказывается от исковых требований по убыткам, а вот про соистеца в мировом соглашении ничего не указано, устно соистец обещал так-же отказаться от исковых требований как и истец.
Ответы на вопрос (4):

Не устно, а надо письменно.

С уважением.

то что он устно обещал к делу не пришить.

Может.

Если она соистец то получается у неё одинаковые права А вы в мировом соглашении не указываете её непонятно почему

Соистец не участвовала в деле по расторжению договора, требований не предявляла, а на убытки вызванные расторжением заявила. Договор расторгал истец(супруг) с ним и заключается мировое. Их представитель сказал что соистеца нельзя написать в мировом, так как она не участвовала в расторжении дкп.