Срок давности подачи заявления о распространение персональных сведений

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

Ия, согласно ст. 13.11. КоАП РФ, срок давности за распространение персональных данных составляет один год. Это означает, что если вы распространите чужие персональные данные без согласия субъекта, административная ответственность может быть применена в течение года с момента совершения правонарушения.

А по нормам УК РФ?

А по ГК РФ?

Вы о чем?