Выселение жены с квартиры свекрови.

• г. Архангельск
Свекровь подала документы на моё выселение с её собственной двушки. Мой муж там лишь прописан. И он не является владельцем доли имущества. Сейчас квартира завещана после смерти внуку. Понимаю, что суд я не выиграю. Я прочитала в интернете о возможности заключения брачного договора с правом проживания с супругом). Файл прилагаю. Могу ли я воспользоваться такой услугой (брачный договор) И будет ли она действительна в моём случае? И кто должен дать согласие на подписание договора (муж, свекровь?)
Ответы на вопрос (4):

Муж при чём? ОН НЕ СОБСТВЕННИК квартиры. Никакой договор не поможет. вам придётся освободить чужое жильё, не сами освободите. так приставы выведет вас из квартиры. по решению суда вступившему в законную силу. как вы подсели на чужое имущество.

Брачный договор заключается с супругом, а супруг не собственник жилья в котором зарегистрирован.

Ирина Ивановна, ваш супруг не собственник квартиры, в вашем случае заключения брачного договора ничего не даст.

На проживание должен дать согласие собственник жилья.

Мало ли какой вы там договор заключите с каким-то лицом который не является собственником