Как лучше оформить договор для проживания у родной бабушки - рента или дарение с минимальными затратами?

• г. Москва

Я проживаю у своей родной бабушке в приватизированной квартире. Собственником является бабушка, а я только прописана. Подскажите что в моем случае лучше оформить договор ренты или дарсвенную. С минимальными для меня затратами?

Ответы на вопрос (2):

Валентина!

В вашем случае я советую Д-р дарения,т..к рента предполагает впоследствии доп.расходы по содержанию Рентополучателя, а также оказанию/оплате различных услуг и пр.

Д-р дарения может быть заключен в простой письменной форме и затем подлежит Гос.регистрации.

Оказываем помощь в составлении таких договоров.

Заключайте договор дарения. Можем помочь с оформлением