А также до какого времени я плачу алименты, я так понимаю до 18-ти летия?

• г. Симферополь
Здравствуйте, я ушёл в отпуск по уходу за ребенком, до этого платил алименты. Какую сумму сейчас я должен платить, с какого дохода? А также до какого времени я плачу алименты, я так понимаю до 18-ти летия?
Ответы на вопрос (5):

Вы должны платить сумму установленную решением суда до достижения ребенком 18-летнего возраста.

Вы должны платить алименты в размере, указанным в решении суда.

Правильно . Только до 18 лет.

Увы, но в данном случае вам будет рассчитана задолженность в силу п.4 ст.113 СК РФ

Владимир, платите до исполнения ребенком 18 лет, в размере, указанным в решении суда.