Погоня

• г. Тула
Мб. Глупый вопрос, но очень интересно. Вот если за мной будет ехать ДПС, и ещё какая-нибудь полиция. И тут пару друзей на машинах начнут врезался в бок полиции и ДПС чтобы те не смогли за мной ехать и всё такое. Понятное дело что их ждёт наказание. Но что будет делать полиция в таких случаях?! Особенно если действовать слажено и друзей там 5 будет т.е. достаточно чтобы как-нибудь слажено выбивать машины из погони. Вот просто интересно ведь машин же ментов не так много, особенно в провинциальных городах
Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Картëжника и садиста?! ( Достоевский )

А мб почитать вашего тирана который поселил любовницу с женой, так ещё и потом кинул жену беременной?! Мб в идеале Пушкина который был тоже азартник, так ещё не просто любил шлятся по борделям, так ещё и с мужчинами не брезговал спать?! Что читать?! Читать тех жил не самой лучшей жизнью?!

Потрошат вас всех из автоматов, вот и сказочке нконец - так понравится?

Галоперидола её вкололи на ночь?

Применят оружие, ст.23 ФЗ о полиции

Начнет снимать все на видео, чтобы было доказательства противоправных действий Вас и друзей, а совершение правонарушений организованной группой - всегда ужесточает наказание.