Нас двое в семье мама оставила 2 завещание а сестра все скрыла вместе с нотариусом и предоставила дип фейк что

• г. Махачкала
Нас двое в семье мама оставила 2 завещание а сестра все скрыла вместе с нотариусом и предоставила дип фейк что мама типа ей оставила дом
Ответы на вопрос (4):

Они поступили незаконно .

Обрашайтесь с заявлением в полицию и с иском в суд. Удачи вам

Здравствуйте. Если это был дипфейк, то есть шансы побороться за наследство в суде. Удачи

Да у нас в Кизляре одни взяточники и аферисты что судьи и нотариусы это надо подавать в суд в другом городе

Фат наличия у умершего нотариально удостоверенного завещания или завещательного распоряжения в банке нотариус проверяет при открытии наследственного дела. Если имеет место поддельный документ, то обращайтесь в полицию, в прокуратуру, в суд.