Здравствуйте, машина по базе данным в розыске, хотя хозяин сам её отдал? Что делать?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Кому отдал? Каким образом отдал? почему автомобиль не возвращают?

Пишите больше подробностей, мы не умеем читать ваши мысли?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Машину купили в кредит, хозяин машины отдал мне её в пользование при этом я ежемесячно плосу за этот кредит, но на данный момент она вымагает у меня денег за пользование машиной в размере 95 тыс рублей , я отказалась ей давать эти деньги потомучто ежемесячно плачу кредит, она поставила машину в угон. Договора что я ещё сверху буду платит не было.

Вам нужно подать обращение в ОВД для снятия ареста. При этом такой продавец-вымогатель может быть привлечен к уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ. Если необходима помощь в составлении необходимых документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения