Межевание арендованной земли

• г. Ярославль
Имеет ли право арендатор без доверенности от собственника (муниципалитет) провести межевание земельного участка (три арендатора) и без представителя собственника (муницапалитет) и кто должет подписать акт о согласования границ - представитель или арендаторы? И какая на это статья ЗК?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Без письменного разрешения от собственника нельзя.

Если разрешение получено , то можно и без представителя от собственника.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Не может