Получение Военного билета

• г. Подольск
Вот у меня вопрос. Начну с краткой предистории: У меня в 2021-м году утверждена категория годности "В". Вызывали на КМО на Угрешку в ноябре того же года, после чего неделю лежал в больнице. Затем уже летом 2022 я явился снова. Там потеряли мою выписку с результатами. Но за столько времени ни повестки, ничего небыло (и до сих пор нет) . Сейчас уже конец 2024 года. Собираюсь получить военный билет (мне 26). Теперь вопрос. 1) В какой военкомат мне нужно ехать? В районный или в ЕПП? 2) Могли ли аннулировать результаты ПК за столько времени? И какова вероятность прохождения все заново?
Ответы на вопрос (2):

Вероятность высока, так как результаты обследований, как правило, действуют 6-12 месяцев.

Кирилл, в районный, вероятно придется проходить все заново.