Реновация в спб

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, предположительно мой дом попадет в программу реновации в спб. К моменту реновации квартиру лучше иметь в собственности или в соцнайме? Спасибо
Ответы на вопрос (4):

надо приватизировать

Вы посмотрите законодательство Санкт-Петербурга о реновации. И сами решите - что Вам будет выгодно. И есть ли возможность провести приватизацию. Существует два варианта - приватизировать или не приватизировать. Для одних людей выгоднее приватизировать. Для других - не приватизировать. Если бы один из двух вариантов был бы заведомо выгоднее, то он остался бы один. И Вы бы об этом знали. Об этом знали бы все.

Что не так? Вы спросили. Я ответил.

Полагаю, о собственника больше законных возможностей защитить свои права, когда чиновники начнут придушивать... В СПб точно начнут.