Социальный контракт

• г. Козьмодемьянск
В течении какого времени надо купить все необходимое после перечисления денежных средств по социальному контракту?
Ответы на вопрос (4):

в зависимости от вида договора и жизненной ситуации срок социального контракта может составлять от трёх месяцев до одного года.

Первые деньги по соцконтракту на открытие бизнеса обычно переводят в течение 30 дней после того, как его подпишут. Затем каждый месяц нужно сдавать в соцзащиту отчёт и чеки на купленные товары.

Полный перечень условий социального контракта лучше уточнить в местных органах соцзащиты.

До 31 декабря ? Как я поняла ?

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

У вас в договоре о соц контракте будут указаны точные даты, до которых должны быть выполнены мероприятия по соц контракту (покупка оборудования, материалов).

До 31 декабря ? Как я поняла ?

Прикреплённые файлы: