До частичной мобилизации можно ли было уволиться с контракта с категорией В?

• г. Санкт-Петербург
Интересует вопрос. Смогу ли я уволиться по категории В если закончится частичная мобилизация. До частичной мобилизации можно ли было уволиться с контракта с категорией В?
Ответы на вопрос (4):

маловероятно до окончания сво

Можно будет уволится только при внесении изменения в Указ Президента, сейчас до окончания СВО нет. Раньше можно было.

До можно было, сейчас никак , только при Д.

Смотря причина такой категории, можно и сейчас с В уволится