В 2009-м году сестра и мама давили на меня морально и практически заставили написать отказ от своей доли в наследстве.
• г. Черкесск
В 2009-м году сестра и мама давили на меня морально и практически заставили написать отказ от своей доли в наследстве. Когда умер папа я там была прописана вместе с мамой и дочкой. Спустя время можно ли восстановить справедливость
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Можно ли оспорить, есть свидетели, что я оч долго восстанавливалась и проходила лечение в это время, а родственники этим воспользовались
Спросить24.11.2024, 09:17,
г. Москва
У вас есть свидетели ,что вы 15 лет в больнице провели? встанет вопрос о том ,почему вы не наняли представителя.
СпроситьНет конечно, лечилась около полугода. После отказа мне было обещано, что мама сделали завещание на меня. Так и было первоначально, поэтому я не пыталась оспаривать. Летом этого года мама умерла, а перед этим моя сестра заставила ее изменить завещание в ее пользу. По итогу получается меня дважды обманули. Благодарю вас за разъяснения. К сожалению моя старшая сестра оказалась мягко говоря не порядочной, буду надеяться что ей прилетит.