Состамитьзаявление всуд об онулировании штрафа 30000 за истечением срока давности

• г. Уфа
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Любой юрист может помочь в написании документа. Однако, нужно знать больше деталей, а истек ли срок. По некоторым составам срок привлечения год, а не три месяца

С уважением

Лишили прав в 2019 году в другом регионе, не в котором я проживаю, соответственно суд был без меня постановления на руках нет штраф я не платит приставы не искали по этому поводу меня права не здал, но пока отбывал наказание в Ик подавал ходатайство в ГИБДД чтобы срок исчисления шел, ходатайство удовлетворили, срок закончился но при обращении в ГИБДД о передаче экзамена на получение прав говорят сначала заплати штраф 30000 потом передавай, как онулировать этот штраф за истечением срока давности

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

да. нужно в суд писать заявление на прекращение исполнения постановления.

Анатолий, мыслите верно, можете не оплачивать штраф. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Обратитесь очно к юристу за составлением документа, а самодеятельности не нужно.