Тренажеры для взрослых

• г. Майма
Имеют ли право тренажеры для взрослых стоять на территории школы
Ответы на вопрос (3):

Нет запрета на установку тренажеров для взрослых на территории школы.

Тренажёры для взрослых могут стоять на территории школы. Не запрещено.

Можно потребовать, чтобы их убрали. Школа - территория для детей.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ, ст.2

На содержание школы (на детей) деньги идут из бюджета. Нецелевое использование бюджетных средств - уголовно наказуемое деяние.

БК РФ Статья 306.4. Нецелевое использование бюджетных средств