Можно ли отказаться от посылки, которая уже пришла?

• г. Барнаул
Можно ли отказаться от посылки, которая уже пришла? Я заказала гель для суставов, заказ пришел, но нет возможности выкупить, приходя смс, что могут через суд с меня взыскать эту сумму, звонил оператор этого центра, сказала что бесплатное хранение возможно до 11.12, а смс так и поступают
Ответы на вопрос (2):

можете просто не получать посылку в почтовом отделении. ничего вам не будет. вас пугают.ю

Согласно существующему законодательству Вы можете отказаться от посылки, это Ваше бесспорное право. Никто и ничего с Вас взыскать в этом случае не сможет. А звонки это просто страшилки. Удачи Вам и всего самого доброго.