Могут ли комисовать из-за отсутствия зубов

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Да, в некоторых случаях могут.

Нет.

А вот если у военнослужащего серьезное хроническое заболевание (например, Пародонтоз и пр.), - это может стать основанием для досрочной "демобилизации".

Да. Это является основанием для признания военнослужащего негодным к воинскрй службе.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Да, вполне могут. Но это надо чтобы почти все зубы отсутствовали