Ипотека и возврат процентов по ней и как это будет происходить через налоговую ? и что для этого надо ?

• г. Волгодонск

Я беру квартиру в ипотеку за 1800000 из них 1000000 ипотечных будет ли какой либо возврат процентов и как это будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

Если признают Ваше право на получение вычета, после предоставления всех требуемых документов - по мере оплаты процентов будете в налоговую платежные документы предоставлять, Вам, соответственно, будут возвращать вычет.