Подача на алименты - по месту прописки или по прописке бывшего супруга

• г. Нижний Новгород

А не подскажите мы вот развелись с мужем... мне надо подать на алименты он прописан в одном месте я в другом. На алименты я могу подать только по месту прописки своей или по его прописке так же могу подать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление на взыскание алиментов можете подать по Вашему выбору по месту своего жительства или по месту его жительства.