Как оформить совместное пользование земельного участка и дома после наследства?

• г. Тосно

После смерти мамы 2/3 земельного участка и дома в равных долях наследуем мы с сестрой. Мы хотим продолжать пользоваться им совместно, не делить эту собственность. Можно ли оформить общие документы на участок в совместное пользование или каждая должна оформлять свою долю. (заявления на принятие наследства мы подали)

Ответы на вопрос (3):

каждая должна оформить свою долю.