Выход на работу после декрета.

• г. Смоленск
Здравствуйте! Нахожусь в декрете. Планирую выйти на прежнее место работы. Работала продавцом кассиром в и.п. проблема в том что и.п одно а магазины находятся в разных городах. Могут ли меня отправить в другой магазин в тоже и.п без моего согласия?
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Анжела, не могут отправить без вашего согласия. Статья 256 ТК РФ Отпуска по уходу за ребенком. На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

Нет. Изменение существенных условий в порядке ст. 72, 74 ТК РФ