У мамы есть сертификат акций центральный инвестиционный фонд номер 254601.

• г. Ижевск
У мамы есть сертификат акций центральный инвестиционный фонд номер 254601. на имя Шумкова Алевтина Георгиевна. На сумма 1000. второй выпуск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вопрос у вас какой?

Если этот фонд ликвидирован, значит ничего не положено

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Можно попробывать признать недействительным выдачу приватизационного чека, т.к. чековая приватизация была проведена с прямым нарушением законодательства РФ - Верховный Совет утвердил приватизацию посредством оформление индивидуальных счетов. После этого - будет возможность применить последствия недействительности сделки. В.т.ч. по ликвидированным чековым фондам. Мы готов взять ведение Вашего дела бесплатно.