Как закрыть судебные производства

• г. Ставрополь
Как закрыть судебные производства у приставов? Трое маленьких детей, списывают пол зарплаты
Ответы на вопрос (4):

Юлия,

Закрыть можно путем оплаты.

Так же можно уменьшить платежи, для этого нужны основания.

Самый лучший вариант:

Для получения подробной консультации по данному вопросу нужно изучить Ваши испол. производства, узнать ситуацию, для этого рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными

Юлия, для сохранения прожиточного минимума, обращайтесь к приставу с заявлением, а в отношении детей, - в суд. Статья 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве"

Здравствуйте

Только если отменить, обжаловать решение суда, на основании которого возбуждено исполнительное производство.

Вы можете обратиться в суд и установить прожиточный минимум на иждивенцев - детей.

Отмена исполнительных производств-временное явление. Пока Вы полностью не погасите долг перед кредиторами, приставы в покое Вас не оставят.