Судебный иск о выселении квартирантов и взыскание задолжностей по аренде и электроэнергии

• г. Екатеринбург

Как правильно составить судебный иск о выселении квартирантов и взыскание с них задолжностей по аренде квартиры и оплату электроэнергии?

Ответы на вопрос (2):

иск составляется в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ и норм ГК РФ на основании договора аренды, а если такого нет, то как доказывать собираетесь размер арендной платы? Может вы их безвозмездно пустили?

Михаил, в Вашем случае лучше обратиться к специалисту. Можете обратиться ко мне.