Размер выплаты алиментов на ребенка при разводе - влияет ли на это наличие других детей у каждого из родителей?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы с мужем разведены. Есть совместный ребенок 3 лет. От первого брака у мужа трое несовершеннолетних детей, на которых он платит алименты. Скажите, какой размер составит выплата алиментов на моего ребенка?

Получается, что у бывшего мужа в первом браке остались трое детей, и сейчас четвертый ребенок от второго брака.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, в соответствии с Семейным кодексом РФ, на содержание трех и более детей взыскивается 1/2 всех доходов.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа от первого брака есть ребенок. Во втром браке у на рождены трое детей. Раньше муж платил 25% алиментов на своего ребенка от первого брака. После рожения ребенка во втором браке мы снизили алименты до 16,5 %.сейчас у нас трое детей. Алименты 16.5%подскажите пожалуйста можем ли мы снизить размер алиментов? И какие варианты есть в данной ситуации?

Скажите пожалуйста мы с мужем в браке 3 года, от первого брака у него ребенок несовершеннолетний, он платит 25% из зарплаты. Если я сейчас подам в суд на мужа на выплату алиментов на нашего ребенка, то каков будет процент выплаты алиментов на первого ребенка и на второго ребенка? Возможно ли это находясь в браке с мужем? Какие причины можно указать в этой ситуации? Когда платят алименты по 1/6?

В продолжении вышеуказанной темы: Скажите пожалуйста мы с мужем в браке 3 года, от первого брака у него ребенок несовершеннолетний, он платит 25% из зарплаты. Если я сейчас подам в суд на мужа на выплату алиментов на нашего ребенка, то каков будет процент выплаты алиментов на первого ребенка и на второго ребенка? Какие можно указать причины подачи на алименты? Возможно ли это находясь в браке с мужем? Когда платят алименты по 1/6?

Ситуация следующая... у моего мужа есть ребенок (4 г.) от первого брака, которому он выплачивает алименты в размере 25%, мы ждем появления второго ребенка, (первой нашей дочери 2 года) скажите как лучше поступить, чтобы уменьшить размер взыскиваемых алиментов на ребенка от первого брака, мужу подать иск в суд на уменьшение размера алиментов или мне на него о выплате алиментов на наших 2 детей? Если мне, то как правильно составить иск?

Я состою в браке с мужем. У нас совместный ребенок 1,5 лет. Муж платит алименты на детей (18 лет, 13 лет) от первого брака. Решения суда о выплате алиментов не было, подавалось заявление на работу мужа о выплате алиментов. Зарплата у мужа вся официальная.

Скажите, пожалуйста:-какой процент алиментов должен платить муж, если одному ребенку исполнилось 18 лет, но он учится на дневном в ПТУ. (учитывая, что у него 3 детей, а алиименты оформлены только на двоих)-какой процент алиментов будет платить муж, если я подам на алименты на моего ребенка не достигшего трех лет. (в данный момент я работаю).

Такой вопрос: я нахожусь в браке при этом есть несовершенолетний ребенок, сейчас в декрете жду второго. Хочу подать на алименты на мужа, так как нехватает денежных средств, однако у мужа есть ребенок от первого брака, которому он платит алименты в размере 25%, как лучше слставить заявление на алименты чтобы на дочь от первого брака и сына от второго брака прощент алиментов составлял 33% на двоих, и сколько будет % платить муж на ребенка от первогт брака если я подам на алименты когда у нас родится второй ребенок?

У мужа есть ребенок от первого брака, выплачивает алименты 25%,сейчас есть совместный ребенок в законном браке, сколько он должен выплачивать алиментов и на первого и на второго ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пжл как правильно составить исковое заявление. Я родила ребенка. Но у него от первого брака имеется трое детей и платит алименты в размере 50% В браке не мы не состоим. Финансово не помогает тк получается у него сейчас четвертый ребенок и говорит что денег нет.

Я с мужем в браке. У него от 1 го брака 2 несовершеннолетних детей на которых он платит алименты 33%от зарплаты. У нас с мужем совместный несовершеннолетний ребёнок. Как подать на алименты находясь в браке и какой процент будет выплачивать моему ребёнку?

У мужа двое детей от первого брака. Он платит 33% алиментов установленные судом. Во втором браке со мной у нас родился второй ребенок, то есть у него четвертый. Как снизить размер алиментов на детей от первого брака до 25? Если мне подавать на него на алименты то какой размер просить 33 или 25%? И как правильно составить исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение