И в кнд ни где не расписывался, должн ли быть документ о моем отказе от освидетельства?

• г. Красноярск
Согласился на мед осведетльсво. В документе направления написал соглаен. Но в кнд отказался. Никаких бумаг об отказе не дали. И в кнд ни где не расписывался, должн ли быть документ о моем отказе от освидетельства?
Ответы на вопрос (2):

Врач в акте освидетельствования указывает отказ от медосвидетельствования.

Должен ли быть акто о отказе от освидетельсва. Если Инспектор составил акт с моим согласием, но в кнд отказался и больше ни в каких документах не указывал что отказываюсь.