Куда обратиться, если наш балок не попадает под программу расселения в г. Пыть-ях?

• г. Пыть-Ях

У меня такая ситуация. Мы с мужем проживаем в г. Пыть-ях в балке. В округе действует программа по расселению балков. Мы обратились в администрацию города с этим вопросом но нам сказали что наш балок находится во 2 а микрорайоне и он не попадает под программу расселения. В тоже самое время земля на котором стоит балок продана частному лицу под строительство дома. Подскажите пожалуйста куда нам еще можно обратиться с этим вопросом. Раз в администрации нам уже было отказано. Может необходимо написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

расселение микрорайонов зависит от заявки поданой администрацией в Правительство округа. Сейчас повода для иска в суд нет. Вопрос стоит ли на балансе Ваш балок? А к администрации надо написать запрос письменно. Жаловатся можно только после получения ответа от администрации