Как получить без прерывное лечение если у меня случилась травма руки не позволяющая работать

• г. Белгород
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это юристы должны знать?

Обращайтесь в лечебное учреждение. Лечащий врач хирург ответит, какое лечение Вам необходимо.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Случился прелом локтевого отростка со смещением 18.03.24, сделали операцию 20.03.24, стоит пластина в руке которая на позволяет работать, проходила реабилитацию, два раза, назначена новая оперция как получить справку о непрерывном лечении более трех месяцев