Играют сейчас какую либо роль правоустанавливающие документы на зем. участок 30 х-40 х годов, договор купли продажи,

• г. Москва
Свидетельство на наследство по закону, или Росреестр главней, кто первый отмежевал и поставил на учёт ЕГРН, того и тапки? Например увеличивают площадь по документам и ставят на учёт ЕГРН, передвигают забор и в суде эксперт по забору проводит границы, и суд на правоустанавливающие доки внимание не обращает, встаёт на сторону нарушителя.
Ответы на вопрос (6):

Лариса! Я не знаю, чьи там у Вас "тапки", но земельные споры на бесплатных сайтах не разрешаются. Показывайте все документы своему юристу и определяйте позицию.

Ответ отключен модератором

Вот какое сообщение мне пришло в личные сообщения от Ларисы Потёмкиной: "Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список".

Не удивительно, что при таком отношении Ларисы Потёмкиной к мнению других людей её дело в суде развивается не так, как ей хотелось бы. Есть ли смысл общаться с Ларисой Потёмкиной? Этот вопрос - риторический.

Конечно. Любой документ имеет значение. Его содержание каждая сторона будет истолковывать в свою пользу. Или указывать на его сомнительность.