Свое нижнее написано если хотите не потерять внж и себя, ь въезд идите на службу по контракту

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Пришло уведомление из омвд мужу гражданину Египта с внж Об аннулировать врж и запрете на въезд в РФ Свое нижнее написано если хотите не потерять внж и себя, ь въезд идите на службу по контракту Что это? Обратились к юристу и в суд
Ответы на вопрос (1):

От нас-то что хотите?