Банкротства

• г. Воронеж
Здравствуйте процедура банкротства все мероприятия выполнены всё реализованно была смена управляющего прошлый не. Здравствуйте процедура банкротства все мероприятия выполнены всё реализованно была смена управляющего прошлый не выплатил прожиточный минимум новый управляющий подал исполнительный лист чтобы взыскать деньги, конкурсная масса у нового управляющиго с ней всё нормально, вопрос такой может ли банкрот отозвать исполнительный лист и отказаться взыскивать далее прожиточный минимум чтобы завершить процедуру банкротства ещё раз повторю конкурсная масса не тронута только прожиточный минимум
Ответы на вопрос (3):

Это его право.

Непонятно какой исполнительный лист и куда он подал, что и с кого он взыскивает и что у Вас там происходит. Но в любом случае это все надо обсуждать со своим юристом, сопровождающим банкроту процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Ответил ранее.

Деньги должны быть оприходованы или выданы должнику как ПМ или распределены между кредиторами.

Третьего не дано.

Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).