Прошло 12 месяцев результата нулевой не чего не изменилось.

• г. Владивосток
Здравствуйте. Я проходила лечение у врача ортодонта. Срок договора вышел. Прошло 12 месяцев результата нулевой не чего не изменилось. Брекиты до сих пор стоят. Хочу расторгнуть договор с клиникой и вернуть деньги. Как это сделать? Просьба ответить Ватцап по номеру телефона указанному
Ответы на вопрос (4):

Евгения, мы вашего телефона не видим. ВАМ НУЖНО грамотно составить претензию,,ссылаться на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Договор с клиниках и факт оплаты услуг на руках?

Составляйте претензию и направляйте им

Здравствуйте

Смотрите свой договор, есть ли гарантии, и какие именно.

Евгения, направляйте в адрес клиники претензию, а затем в судебном порядке взыскивайте деньги (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ).