Муж контрактник, проходит службу в зоне сво. Можно ли ему уйти с сво, так как у него трое детей?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):

Наличие у военнослужащего четверых - пятерых детей его отцы - командиры и подчиненные им аттестационные комиссии , как правило, не признают исключительными основаниями для увольнения с военной службы (по смыслу указа ПРФ 580 дсп).