Записали на ввк только через пол года

• г. Колосовка
Был на приеме у врача по окончанию отпуска. Врач записала меня на ввк только в конце апреля. Подскажите пожалуйста что мне делать все это время служить продолжать не могу. В части находиться тоже не вариант так как далеко, можно ли оформить снова отпуск или как то законно дождаться ввк дома?
Ответы на вопрос (2):

Даниил, для решения вопроса, обращайтесь с рапортом на имя командира в/части, а при отказе, с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте

Через рапорт решайте вопрос, если служба невозможна в следствие ранений.