Если с моей зарплатой карты уже удерживают 50% по другому ИП, то каким образом это все будет проходить?

• г. Оренбург
Здравствуйте. Пристав отправил исполнительный лист работодателю, удержание 50%...в связи с чем возникает вопрос... если с моей зарплатой карты уже удерживают 50% по другому ИП, то каким образом это все будет проходить? 50% будет удерживать работодатель и ещё 50% будут списывать от оставшихся поступлений?
Ответы на вопрос (4):

Да, срочно подавайте приставу заявление

вообще здесь,если ип одной очереди,то должно быть сводное производство! мало информации ,чтоб сказать правильно поступил пристав или нет!

Светлана, не более 50%, обращайтесь с заявлением к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления. 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

Только не более 50%. Заявляйте приставу в порядке ст.99 229-ФЗ