Как правильно составить иск о последующем содержании для дочери-студентки и где подавать заявление

• г. Павлово

Мы с отцом моей дочери в разводе. Он проживает в другом регионе До сегодняшнего дня исправно платил алименты. 29.07.2013 г. Дочке исполняется 18 ле. Она является студенткой колледжа дневного обучения. В колледже отсутствует вечерняя и заочная формы. Как моей дочери правильно составить иск о последующем содержании на время учёбы (ещё два года) и где подавать исковое заявление-в нашем суде или по месту жительства отца? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

алименты платятся только до 18 лет

Статья 120. Прекращение алиментных обязательств

2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:

по достижении ребенком совершеннолетия

Никак не подать . Выплата алиментов прекращается в 18 лет независимо от учебы.