Судебное решение о возмещении ущерба по ДТП - Можно ли подать заявление о рассрочке платежа в связи со студентом-мужем без постоянного дохода?

• г. Москва

Муж является ответчиком по делу о возмещении вреда по ДТП. судья вынесла решение о выплате ущерба в пользу истца, можно ли на судебном заседании, подать заявление о рассрочке платежа? Так как муж студент, постоянного дохода не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление о рассрочке можно, но только после вступления решения в законную силу.

Здравствуйте. Я так понимаю решение уже вынесено. Можете подать заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.