Как правильно подать заявление о избиении ребенка - по месту жительства или по месту происшествия? Возможно ли подать заявление самостоятельно, если ребенку исполнилось 18 лет?

• г. Екатеринбург

Неизвестные избили моего ребенка. Куда подавать заявление? По месту жительства или по месту избиения? Могу ли я сам подать заявление если ребенку 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

В ЛЮБОЕ отделение полиции. Подать заявление о преступлении имеет право любой гражданин России.