Как правильно подать заявление о избиении ребенка - по месту жительства или по месту происшествия? Возможно ли подать заявление самостоятельно, если ребенку исполнилось 18 лет?

• г. Екатеринбург

Неизвестные избили моего ребенка. Куда подавать заявление? По месту жительства или по месту избиения? Могу ли я сам подать заявление если ребенку 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

В ЛЮБОЕ отделение полиции. Подать заявление о преступлении имеет право любой гражданин России.

Спросить
Пожаловаться

Куда подавать заявление, чтобы признать фактическое место жительство со мной ребёнка, если я от иска об определение места жительства ребёнка отказалась?

Могут ли иметь места в заявлении о определения места жительства ребенка, документы об избиении справки с мед пункта и фотографии, или нужно отдельно подавать с возмещение за моральный и физический вред? И какое заявление?

Хочу подать на алименты, с чего начать. Отец ребенка не вписан в свидетельство. Куда подавать если он живет в другом городе. Иск можно подавать по месту моего жительства или прописки.

Куда подавать встречный иск о определении места жительства ребенка по месту подачи первоначального иска или по месту жительства ответчика.

Можно ли подать заявление о разводе, алиментах и определении места жительства ребенка одним исковым заявлением? И подавать по месту моей регистрации? Ребенку 2 месяца, прописаны с супругом в разных областях. Возможности выехать в др. город у меня сейчас нет.

Хочу подать в суд на лишение родительских прав отца ребёнка. Ребёнку год и 3 месяца, на протяжение года он не навещает ребёнка, алименты не платит. Живем мы в разных городах. В какой суд нужно подавать заявление? По месту жительства его или моего? Спасибо большое.

Истец проживает в Архангельске, а ответчик зарегистрирован в Воронежской области, проживает в Архангельск, нужно подать иск об определении места жительства ребенка и порядок общения с ним, куда подавать иск, по месту жительства истца или ответчика, и как определяется порядок общения, ребенку 2 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой суд подавать заявление об определении места жительства ребенка и выплаты алиментов? И можно ли подать заявление по месту жительства истца?

Могу я подать иск о разрешении на выезд моего ребенка за границу без согласия отца в суд по месту жительства ребенка, ведь привлекаются органы опеки по месту жительства ребенка или подавать иск по месту жительства отца (хотя он проживает и в приватизированной квартире по месту жительства ребенка и по месту своей прописки)?

Мать постоянно проживает по месту регистрации ребёнка. Сама она зарегистрирована в другом месте, где никогда не проживала. Можно ли её зарегистрировать по месту жительства, если сам ребёнок-собственник против регистрации матери вместе с ним? Ребёнку 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение