И спустя некоторое время ее обвинили в том, что она украла деньги 2600.

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Моя дочь работала в магазине Подружка. Сначала было все хорошо. Получила первую зарплату. И спустя некоторое время ее обвинили в том, что она украла деньги 2600. Хотя она этих денег не брала, ее никто слушать не стал и заставили звонить родственникам и взять у них иначе вызовут полицию и заберут в участок. До этого сотрудника мальчика обвинили тоже в Подружке, но того увезла полиция, он платить отказался. Как доказать невиновность, это было буквально вчера.
Ответы на вопрос (5):

А как доказать виновность? Хороший заработок у директора магазина

в орган полиции обратитесь по вымогательству

Вы не обязаны доказывать виновность в силу презумпции невиновности, ст.14 УПК. Доказывать должен тот, кто обвиняет.

Доказательств нет, поэтому не может быть и наказания.

Судя из ваших пояснений - это политика магазина и доказать именно магазину вы не ничего не сможете,а вот полиции бояться не нужно и именно в полиции действует ст.14 УПК РФ Презумпция невиновности

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

Или ст.1.5 КоАП РФ 3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность,

И это значит - что это они должны доказывать.Если вина не будет установлена,то можно впоследствии директора магазина привлечь за клевету

Нужен адвокат, потому что вероятнее всего, будет поставлен вопрос о возбуждении уголовного дела, и уже адвокат будет заниматься защитой