Замена паспорта СССР
• г. Краснодар
Женщине в возрасте почти 90 лет потребовалось выехать за границу, но у нее паспорт СССР. Решила заменить его на паспорт РФ. Свидетельство о рождении найти не может. Родилась в Грузии. Какой алгоритм ее действия в такой ситуации?
Ответы на вопрос (7):
Запрос в органах загса ни к чему не привел. В гос услугах не зарегистрирована. В МФЦ не принимают обращение (сказали что им нужно свидетельство о рождении)
Спросить27.11.2024, 10:29,
г. Тула
Значит нужно запросить копию свидетельства о рождении в архиве ЗАГСа того города, где она родилась.
Спросить27.11.2024, 10:37,
г. Тула
Что за бред? Как она жила-то все эти годы? Пенсию как получала?! В поликлинике как лечилась??? Или Вы только что привезли её из Грузии и хотите оформить ей Российский паспорт?!