Лежали в больнице диагноз подтверждается в 2022 году.

• г. Пермь
Добрый день, у сына стоит диагноз БА лёгкой степени тяжести плюс полиноз (круглогодичный аллергичесский ринит). Лежали в больнице диагноз подтверждается в 2022 году. Сейчас ему опять дают направление на госпитализацию с астмой. Зачем повторно это делать, если как сказали это заключение в течении 5 лет действующие? В следующем году у него призыв.
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нина, за разъяснением обращайтесь с запросом к тому, кто дает это направление на госпитализацию с астмой.