Скажите пожалуйста куда мне нужно обратиться по поводу наследства (квартира) спустя полгода со смерти родственника?

• г. Санкт-Петербург

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Антонина! Если 6 месяцев еще не прошло - к нотариусу по месту жительства наследодателя. Если прошло уже более 6 месяцев - в суд для продления срока вступления в наследование или для признания факта приема наследства. С уважением, Дмитрий Константинович.