Оформлена на 1,25 ставки кастеляншей в психиатрической больнице, обслуживаю более 100 пациентов

• г. Пермь
Оформлена на 1,25 ставки кастеляншей в психиатрической больнице, обслуживаю более 100 пациентов, какая должны быть смена по времени?
Ответы на вопрос (1):

согласно постановлению Правительства РФ от 14 февраля 2003 года №101 для медицинских работников в зависимости от занимаемой должности и специальности установлена следующая сокращённая продолжительность рабочего времени:

36 часов в неделю — по перечню согласно приложению №1; 5

33 часа в неделю — по перечню согласно приложению №2; 5

30 часов в неделю — по перечню согласно приложению №3; 5

24 часа в неделю — для медицинских работников, непосредственно осуществляющих гамма-терапию и экспериментальное гамма-облучение гамма-препаратами в радиоманипуляционных кабинетах и лабораториях.

Для получения более точной информации о продолжительности смены рекомендуется обратиться к трудовым документам и нормативным документам учреждения