Действия ответчика, если истец не явился в суд для пересмотра дела об отмене судебного решения по взысканию долгов по членским взносам СНТ

• г. Москва

Каковы мои (ответчик) действия, если ИСТЕЦ не явился в суд для пересмотра дела об отмене судебного решения по взыскании с меня долгов по членским взносам СНТ?

Ответы на вопрос (3):

Никаких действий Вам не надо. Суд сам всё решит.

Всего доброго.

Здравствуйте, Елена.

Нужно чтобы суд отправил извещение заказным письмом или телеграммой. Если он не однократно не явится то суд вынесет решение и без него. Вам нужно его известить.

Это право суда рассматривать дело в отсутствие истца а Вам и нечего делать